Алексей Иванов

Как воспринимают атеисты врующих после таких писем от "христиан"?

Верующих. Ошибка возможно по Фрейду но не специально.

Юля

как дебилов, каковыми они в большинстве своём и являются.. .
ЗЫ: никакой ошибки :))) они ещё и врущие :)))

Карина Морозова

Мне от атеистов и похлеще приходили.
Собственно после этого я и откопал топор войны

Ал
Алсу

лучшее доказательство. .
🙂
..теории дарвина

Игорь Козлов

Правослаыные этим не занимаются. Некогда

Anton Bezverkhy

Верующие, не пишите такие письма атеистам, вы делаете посредством этого плохое дело для своей веры.

Калян Пятьдесятвторой

религия причем тут вообще
это воспитание

Dilshod Abdumanopov

Православненько.

Александра Волкова

А по каким критериям понятно, что он верующий?
Потому, что Скрипач?

Александр Гринвальд

Он всем в личке предлагает отсосать. Видимо у мужика проблемы.

Вася Петин

Встречаются частенько неисправимые тролли и видимо не своей воле.

Зикрилло Хасанов

а никто уже не удивляется давно, Я как ни старался Себя разубедить, но верующие неистово доказывают постоянно, что они самые настоящие звери

Павел Антонович

Прежде чем отвечать этому кадру, поставьте его адрес в чёрный список. Все равно он выше ученика не поднимается...

Лена Шаймардянова

Ну раз он советует тебе, то исполняй, какие проблемы, а ???

Политехника Флексико

скрипач это идиот прикидывающийся "верующим", думаете он только вам такую охинею пишет? Всем ..