Денис Савельев

Если заменить слово "бог" на слово "энергия" (с непредсказуемыми свойствами) , станет ли понятней близость людей ...

к тараканам или земным клоунам - по уровню понимания того, что человеческое сознание понять пока НЕ в состоянии?

Антон Крутов

за чем менять ничто на что-то?

Светик Егорова

Подмена слов не меняет сути. Мы слишком многого не знаем.

Вера Горкина

Всегда будут те кто больше будет доверять глазам, а не мыслям и чувствам. Вот как бы детей правильно учить? Дать им в первую очередь. Знание о теле, знания о планете и жителях, знания о космосе. А уж потом все остальное.

Прокопов Макс

Непредсказуемая энергия не созидает, а разрушает

Татьяна Гребенникова

моя энергия вполне понятная

Татьяна Быкова

Темная энергия и темная материя это Ангелы которых Всевышний создал, о которых говорил пророк Мухамад, с. а. в, нет места во вселенной четырем пальцев где небыли бы ангелы, так как в Коране сказано что ангелы по всюду от звезды до звезды, думаю что это и есть о чем ты хотел узнать!