Шеличь Виталий

Говорил ли кто-то об этом потом?

Вопросы представляющие собой ничто-это хорошо, развивает фантазию, разминает пальцы.
Но давайте пройдемся по всем известной уже, но ранее отвергаемой всеми силами теме -мастурбация, как женская так и мужская. Тема, как всегда интересная и которая никогда не исчерпает себя. ( Я читал историю, как это было, как воспринималось, и как пресекалось)
, история реальная, с жизни.
Вот, я (псевдоним) Мортышко Сергей учусь вполне не плохо в среднестатистической школе имею грамоты за успехи в учебе, активный, всем интересуюсь. Вместе с аттестатом прилагалась и закомплексованность, не много вспомнил о временах этих, было несколько учителей которых я люблю и сейчас это учителя начальных классов.
Девочки у нас были не разговорчивые, психованные немного, некоторые на пафосе, но тож молчали только ебала строили, ну так вот. Всегда было интересно в раннем возрасте как у девочек там, и было даже страшно, в класе восьмом я уже мог себе представить как дома девочки трогают себя там. Но некто никогда не подавал вида ни то что девочки и даже мальчики, и я в том числе. Культурных занятий было мало, так что никто особо ни чем не занимался уже с того времени погружались в себя.
9 класс идет урок алгебры, с отличника я конеш немного сьехал может даж много, ну вот мы с моим одноклассником сидим на задней парте, меня так все это уже давно грузило я просто разтебаю свои штаны достаю свой член и начинаю дрочить тупо дрочить не кого не стесняясь, одноклассник когда увидел у него было очень удивленное лицо, но он даже не крикнул хоть ему было пох как любителю покипешовать, он успокоился и сидел дальше не переседая от меня, мои одноклассники видели это
сама учительница прошлась взглядом но урок не прерывался. Я тож не спешил, якончил на пол на дел штани и урок закончился.
Вот тогда я нечто уже понял наверняка

Алена

за этим всегда интересно наблюдать. выходя за грань повседневной последовательности событий, нарушаяя обычное ее течение, ты можешь быть свидетелем того, как окружающие, продолжают следовать своей обычной последовательности, а ты навсегда выходишь из их зоны доступа. да, таковы будни скромных мозгоедов))