Владимир Гаврилов

Сексуальные навыки девочек, уровень образования обратно пропорциональна?

Мария Святова

Кому интеллект, кому сексуальность

Марианна Бурыкина

Беременности этих девочек.

Янина Полякова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.