Алексей Щелкачев

читая библию понимаешь что автором являлся 1 человек.. что автор даёт понять что события вымышлены. аллегория

Алеша

Этот человек хотел власти над людьми, над всем миром.. и потому он старые легенды переделал на свой лад..

Ди
Диана

самостоятельное понимание Библии привело в возникновению сотен сект, не увеличивайте их число, заблудших людей и так много

Юл
Юлия

Мф 24 глава где описаны пророчесвта тоже развод?

Ан
Анюта

Библия полностью развод и ветхий завет и новый завет, ивангиле и все такое полный лохотрон

Олечка

Скорее всего, заказ был разным людям, но скомпоновал и редактировал один.