Просто Лёлечка

девушки, может у вас такое было? кажется что разлюбила, но такого просто не может быть. мы очень дороги друг другу

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! если есть люби с долгими оношениями, любящими по сей день

мы с парнем вместе год, до этого были луччшими друзьями. все это время отношения былт протсо идеальные, мы ценили друг-друга, были больше чем просто влюблены, мы знаем о друг друге все, не стесняемся ничего, самые родные люди. все это время мы ссорились очень редко, и то из-за споров о чем-то. а вот сейчас, уже месяц мне кажется что я его не люблю. я не понимаю как! ведь все хорошо. я с ним безумно счастлива была. и все в один миг случилось. это все будет звучать как бред, но может у кого-то было такое. помогите, я сама ничего не понимаю. мне с ним уютно и очень хорошо, но вот начала думать что не люблю. и причина в моей голове, мне так кажется. эта мысль появилась и начала расти. тоесть нет причин его разлюбить, абсолютно, я и сейчас хочу к нему, целовать, обнимать, потом вспоминаю это, и все, чувство что через время все будет хуже. а как будет когда мы поженимся
а я так хочу с ним семью

может у кого-то было такое? и это нормально? просто депрессия или еще что-то. но не могу я с ним расстаться. не хочу. важен он для меня как никто другой

Ольга Смирнова

Все дело в том, что мы не можем все время испытывать страсть к человеку. К сожалению это чувство проходит со временем. Семья создается когда люди влюблены друг в друга, ну а дальше любовь и страсть уходят на задний план, остаются, уважение, привязанность, кто то продолжает жить вместе из соображений что ребенку нужны оба родителя, желание соответствовать тому обществу в котором мы живем, ведь все имеют семью, рожают детей, значит и мы должны. Кому то семьей жить проще чем одному, в материальном плане, да и в других тоже. Поэтому как бы грубо и цинично это не звучало, но абсолютно все живут семьей ради собственной выгоды, а не потому что безумно любят друг друга. Есть конечно единицы... но их очень, очень мало