Анастасия Крутова

В доме появляются куклы. С чем это может быть связано?

У моей знакомой в ванной мама нашла куклу (хотя в из этого возраста уже давно вышли и их нет в доме) , убрала ее. Через пару дней ещё одну. Тоже убрала. И вот снова появилась кукла. Девушка живёт с родителями и молодым человеком. Все подозрения на молодого человека. Но что может значить сие действие?

Сергей Масляев

В том, что скоро, наверное появятся дети...

Алла Исаева

действительно важно знать, как выглядят куклы. какого они пола. чтобы детально разобраться в проблеме.
куклы делаются для магического воздействия на человека. как манипулятор. и подкладывая кукол, человек может явно рассчитывать на определенные последствия.
нужно быть осторожными и показать кукол специалисту вуду. для вирдикта.

Вероника Зайнутдинова

Смотря как эти куклы выглядят...

Отабек Мусаев

Приучают потенциальных бабушку и дедушку к мысли, что уже скоро настояшье ляльки появятся...

ОК
Оксана Киктевич

Может ведьма колдует.

Ислам

Я так понимаю куклы не резиновые.
Может кто-то их коллекционирует.

Ок
Оксана

Это значит что уже даже нАВЕРНЯКА и к психиатру ПОЗДНО обращаться... Х)) ) Из детсва вышли. пора бы уж уже..;)