F-
Filter -Gafiilter

продаю долю дома и земли в каком кодексе про это прочитать

Олег Хмелёв

Не надо ничего читать, тем более непрофессионалу. Лучше сходите к нотариусу и спросите, какие документы необходимы для продажи дома и земли.

Андрей Кэпюшонов

О чем почитать? Если о налогах то да, в налоговом. Если о продажи земельного участка то в земельном, если о совершении сделки, то в законе о государственной регистрации объектов недвижимости....

Ки
Кирилл

Налоговый кодекс РФ часть 2, глава 23 налог на доходы физических лиц

Елена Гладких

ФЗ 122 от 1997г.

Ан
Антон

Жилищный и земельный кодексы. А вообще, читай все, пригодится.