Ев
Евгений

из налоговой в Х. 2012 г. , получили письмо о перечисление денег ,.налоговой говорит оплатили, сбербанк не видит. как быть?

Бахтиёр Бакоев

ну вы и зашифровали вопрос. с о с б е р б а н к о м л у ч ш е д е л а в о о б щ е н е д е л а т ь . .у ж а с н ы й б а н к
Пишите заявление в банк о проведении расследования по поводу пропажи данных о зачислении наличных.. итд

Евгений Ниточкин

Не понял.
В декабре 2012 Вы получили требование из налоговой.
Пытались сделать платежку. Кто-то (наверное, Ваш сотрудник) говорит, что оплатил. На самом деле нет - это проверяется тупо по выписке - если списания не было, значит, Вы не оплатили.
Как быть? Очень просто - включить голову и научиться формулировать мысли. И тогда станет проще жить.