Сергей Николаевский

Здравствуйте меня зовут Екатерина у меня такой вопрос у меня умерли родители в г. Ульяновске папа умер когда мне было 12

Александр Олейчук

Если вы продолжали проживать в приватизированной квартире, где умер отец, ВЫ ФАКТИЧЕСКИ приняли наследство. . Яаляетесь Законным собственником с 12 лет.. только Юридически не оформили свои права. . Сейчас оформите .. Может и суд не понадобится... Так я поняла незаданный вопрос ???