Св
Светлана

Родители умерли, брат тоже умер, завещания нет, племянники в другом городе, незнают .Дом оформил на себя

Татьяна Пивоварова

Когда племянники узнают, могут подать в суд.

Юля

Племянники имеют право вступить в наследство по закону по праву представления. Если пройдут сроки вступления, в наследство и они узнают, то, естественно, подадут в суд, доказав то, что они не были уведомлены о смерти наследодателя.

Да
Дарья

Все правильно

Ирина Аралова

племянники мимо. они не в первой очереди.