Ирина

Как ужиться вместе огню и воздуху? Если последний первому кажется каким-то ненадежным

Всем спасибо за ответы, не могу выбрать лучший, т. к. все нравятся, поэтому пусть выберут голосованием.

Virys

на самом деле в эзотерике Огонь и Воздух - родственные стихии. Без воздуха огонь невозможен, но огня не должно быть много, иначе будет - пожар

Евгений Сергеевич

Огонь не нуждается в стабильности воздуха, в вашем случае следует искать причины в других показателях. Например выраженность земли у огненного товарища.

Ольга Аксёнова

Воздух это легкая натура, а огонь сложная! Просто уступать друг другу!

Наталья Миронова

если не хотите разбегаться- научитесь радоваться тому, что имеете, ведь у других есть гораздо хуже! ! Можно еще с ним попробовать по душам поговорить, не обвиняя, а сказать, что переживаете. Да, это большой труд, хорошо, если вдвоем трудятся.