Alejandro

Не могу понять, нужен ваш совет парни. Дело в том что я ужасно хочу трахнуть мамину подругу, да, стыдно, но она сама

виновата, она начала масировать мне спину, яи я точно не могу понять что это было, братское отношение или сексуальное влечение?

Я задрот, непонимаю в таких вещах, поэтому спрашиваю у вас, как вы считаете, что это было ?

Владимир

Увеличить

ТРАХНИ, иначе она скажет, что ты хотел её , а она не позволила, скажет твоей маме!

Владислав

Валера ты наверно уже наелся lsd

Jun

Возьми и трахни.

Lena

ваш вопрос не относится к теме компьютеры, модераторы придут за вами!

Ольга Матвеева

трололошь автор 5 балов, троль ТП с мыло ру )))

Николай

ну если ей захотелось помассировать тебе спину, то вряд ли ей будет противны другие близкие отношения, ведь она захотела сделать тебе приятно, просто подготовь ее для этого

Sex

проводи ее до дома и узнаешь что это было)))

Сергей Танцаров

И снова здравствуйте уважаемый.