Влад Ланевский

Как удалить файлы текущей подкачки.

То есть у меня такая проблема на диске С очень мало места так и ещё там вместо оперативки он стал жрать память. и вот и сама она не удаляеться от туда.
Помогите решить проблему пожалуйста.

6гб. какая прога не знаю. но у меня из-за подкачки проподает память на С диске ну по крайне меня я так думаю (
я програму удалю освободил допустим 200мб и тут и они исчещли через день или два.

Св
Светлана

Сколько оперативы стоит? Какая прога использует много памяти? Что нагружает процессор?
На все это ответить и проследить легко с AnVir Task Manager http://www.anvir.net/
Это не реклама, сам пользуюсь этой прогой

Егор Болдырев

увеличь раздел!

Ирина Богданова

можно только уменьшить их размер, в св-х системы, оборудование, дополнительно