Игорь Татаринцев

малоэтажное строительство ижс не требует вступления в СРО. Что нужно оформлять небольшой строительной бригаде? Как закл

как заключать договоры с клиентами? Чтоб максимально все просто было. Можно без НИХ? Продолжать работать как дикая бригада просто как то выплачивать налоги чтоб все законно было?

Арсен Асланян

начнёшь платить налоги - предстоит работать световой день.
не каждый выдержит.
либо довольствоваться червонцем в месяц .
а насчёт договоров - по желанию типовой договор подряда в двух экземплярах.
один хер никакой юридической силы не имеет .