Павел Усачев

При климате северного Казахстана можно ли содержать Чау чау на улице?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А что нет-то. Зимой там холодно и ветер, летом жарища и ветер. Не убудет от собачки.

Фанис Фехретдинов

можно! у меня была Чау Чау

Мария Болотина

знаете, у меня соседи имеют чау чау ...она дома жила а когда ей годков 4-5 стукнуло завели еще щенка редкой породы, живут в своем коттедже. и сейчас чау чау живет у них на улице, т. е. в полесаднике так сказать, а спит обычно у входной двери, (дверь у них входная по лестнице сразу на 2й этаж) и ничего, уже наверно 4й год так на улице . хотя на урале что лето что зима -холодно. (а так жалко конечно)