Николай Корняев

Кто в курсе и знает что-то о Первой Санкт-Петербургской школе телевидения?

Подскажите пожалуйста, кто в курсе и знает что-то о Первой Санкт-Петербургской школе телевидения Интересует ВСЁ, что знаете Думаю пойти туда учится, но есть сомнения... стоит ли платить за учебу там?
удивляет что отзывов нет ни каких и вузы о них ничего не знают. Я спрашивала

напишите пожалуйста свои отзывы кто там учился

Ал
Александр

Адреса: просп. Невский, 32, Санкт-Петербург, Росія, 191011
Телефон: +7 812 335-36-90

Ведущих знают и любят.
Им доверяют.
Ими хотят быть.
Но как стать телеведущим? Как вообще получить работу на телевидении? Традиционного вузовского образования для этой работы явно недостаточно. Ещё с советских времен в нашей стране существовали Школы Дикторов, обучавшие телевизионному мастерству работы перед телекамерой. Школа Телевидения и Рекламы, открытая в марте 1997 года, продолжает эти традиции.

Первая Санкт-Петербургская Школа Телевидения и Рекламы предоставляет возможность получить профессиональное образование по следующим специальностям:

Телепродюсер;
Рекламист;
Телеведущий-тележурналист.
Выпускники Школы телеведущих имеют в своем багаже необходимый запас знаний и навыков, который позволяет успешно строить свою карьеру в медиасфере.

Благодаря Школе ТВ вы сможете:

Реально претендовать на работу на телевидении и в СМИ;
Выгодно позиционировать себя и своиидеи;
Работать в команде и решатьтворческие задачи;
Научиться правильно и красивоговорить;
Получить профессию телеведущий или телепродюсер.
Кроме того, вас ждут встречи с телевизионными звездами, а также вы сможете узнать многие секреты мира телевидения.

По завершении обучения Школа рекомендует наиболее перспективных учеников телевизионным компаниям и рекламным агентствам Санкт-Петербурга.

К преподаванию в Школе ТВ привлечены лучшие мастера. В разные годы в качестве специальных гостей в Школе побывали многие российские телевизионные звезды: Константин Эрнст, Сергей Шолохов, Иван Демидов, Лев Новоженов, Наталья Дарьялова, Светлана Сорокина, Артемий Троицкий, Дмитрий Нагиев, Вячеслав Крискевич, Кирилл Набутов и многие другие.

Максат Омирбаев

Вот полезный сайт, там найдете все об обучении ostankino-school.ru