Димас

сдала ноут бук в ремонт. сколько по времени должны пройти ремонтные работы? замена охлаждения? замена охлаждения?

c 18 марта комп в ремонте, говорят не пришло уже само охлаждение.

Мария Афанасьева

Чего вы при сдаче то не спросили? В принципе, я бы вам через час уже отдал бы в руки машину.. . Но при условии что вы не единственный клиент, тут уж нужно было узнавать на месте...

Вячеслав Б.в.

У нас в сервисе это делается за пару часов в условиях сильной загруженности.

Екатерина Беляшина

По закону имеют право ремонтировать 40 рабочих дней. Т. е. если приплюсовать выходные, то 2 месяца.
Если случай гарантийный, то после этого срока обязаны либо починить, либо новым заменить.

Есть, правда, оговорка.. .
Некоторые центры сначала берут вещь на диагностику неполадок (2 недели) , и лишь потом включается счетчик 40 дней...