Виталий Назаров

помогите настроить звук на телевизоре Самсунг! Протирала пыть, звука нет... не могу в настройках разобраться

модель- LE-32B460B2W

испробовала всё.даже настроить пыталась через меню, думаю, ещё хуже сделала

всем спасибо, всё же я выдернула вилку из розетки и в кл снова. ЗВУК ЕСТЬ! УРА!!!!

Станислав Романов

А зачем вам настройки? Просто с пульта увеличьте громкость, или с панели. Если не помогает, выдерните вилку из розетки, и обратно включите через минутку.

Роман Хомченко

положи пыль обратно

Tohir

какая модель?