Ма
Марал

Отжимания. Можно ли чего-то добиться отжиманиями? Вконтакте в группе написали то, что от отжиманий толку ноль..

Дима Тишкин

Можно, в принципе, от них толку даже больше, чем от упражнений с весами (особенно на ранней стадии).

Сергей Александрович

Работа сов своим весом развивает исключительный контроль над своим телом. Большую часть жизни повседневной ты проводишь без гантелей и железок, значит и условия сии следует считать естественными.
Больших качков -долгожителей нет.

Марийка Lopatkina

Хаха! Контакт - это, конечно, самое то место, где тебе окажут квалифицированную помощь. Обратись к преподавателю по физкультуре, сходи в спортивный дворец, там и узнаешь.
Лично мне отжимания помогли сделать руки сильнее, перешел на подтягивания потом. Сила пригодится в различных житейских ситуациях.

Ольга Трепыхалина

до 12 лет отжимания лучшее упражнение для развития плечевого пояса! до 16 гантели а с 16 штанга

Дм
Дмитрий

будеш даль считаться с мнениями в контакте толку точно не будет

Ирина Гудзь

Отжимания это физкультура. Чтобы был толк, нужна штанга, гири.