Граф Дракула Граф Дракула

задачка на отжимания

Вот я, я не могу отжиматься ни от пола, ни от стула, только от стола еле, еле пару раз. И вот представим сильного парня, который может отжиматься по 100 раз. И допустим мы обменялись телами, мои мышцы-тряпочки теперь его. Сможет ли он отжиматься?

Юл
Юлия

на коленях подходами

Герман Иванин

нет, он не сможет отжиматься, так как ты со своими мышцами не могла отжиматься и он с этими же мышцами не сможет

Наталья Луканина

жми гантельки.ну и каша у тебя в голове.это не сильный парень а выносливый!он сможет а ты нет если допустить эту фантастику

Виктория Тырса

Говори что-нибудь посуществу а не придумывай

Альфия

ты че за х*йню плетешь?