Олька Амелина

можно ли проверить чистоту автомобиля если покупаешь его в другой области

на сколько знаю юр чистота выясняется только после постановки на учет в гаи, но что делать если покупаешь автомобиль в другой области, ведь ставить на учет можно только в своей области

Ga
Galina

пусть старый хозя у себя в области снимает с учета, потом ты там получишь транзитные номера ( т е проверку уже машина пройдет)
а уже потом ставь на учет у себя
ну и по VIN коду естественно.

Екатерина Никишина

есть VIN код автомобиля, по нему в ГАИ можно узнать что с автомобилем

Милена Азатян

..если нет личной грязи (^((.))V)в челокарпускулах >в челоэрах в туннеле -I^VI+_то спокойно и трезво__а если самоходиком отовсего самосвободным ? = то никак !_..,