Любовь Ермилова

Как думаете надо ли покупать автомобиль и почему ?

Dina Goron

со временем в жизни любого человека приходит прозрение-нужен авто быстро и сразу)), так что мысль о покупке авто придёт внезапно-надо только желать этого, вам удачи

Андрей Андрей

обязательно!!! !
каждая молодая дама, которой нужно купить ТРУСЫ, вначале покупает авто
сажает туда подруг, и они начинают ездить по ТЦ в поисках ТРУСОВ
и таких ненужных машин на дорогах - 80 %

Де
Денис

не надо!!!!

Евгений Хартов

надо!!!! удобно!!!!

Александр Духнов

Не думаю, давно купил. Лень пешком, на общественном транспорте и поездах мотаться.

Feodor Login-Off

Надо или Ненадо? Выбирай!!!!

El
Elmi

Если есть возможность обходится без машины, то не покупай.