Жанна Свирская

Со скольки лет можно покупать автомобиль?!

Капитан Диего

Да хоть с рождения. До 14, если не ошибаюсь, ее могут купить родители, но для Вас, с той или иной целью, и по закону она хоть и будет принадлежать всей семье в целом, однако Вы все же будете иметь преимущество, если она должна будет перейти во владения только одной персоны из вашей семьи. В 14-18 можете купить, но с разрешением родителей. Она будет исключительно Ваша. Ну а с 18 и так все понятно.

Андрей Холопов

как только, так с разу

Олег Андрейченко

управлять с 18 лет, а купить можно как только у вас появляется паспорт и вы оформляете её на себя, с учётом что за рулём будет сидеть доверенное лицо., удачи

Стас Пятак

Как вылез оттуда