Антон

Здрастуйте хател бы я купить новый процесс для нотбука приблизительна сколько это стоит например штоб я купил 2.2Ghz

Здрастуйте хател бы я купить новый процесс для нотбука приблизительна сколько это стоит например штоб я купил 2.2Ghz.

спс

там ничего нету про процессора

Анжелла Лукьянова

зайди на Яндекс Маркет, там можно подобрать любые комплектующие для компа

Никита Иванов

В отличии от системных блоков,
в ноутбуках что-либо менять проблематично.

1. Нет в продаже (зайдите в любой компьютерный магазин и спросите)
2. Бешеные цены.

Возможно, дешевле будет продать один ноутбук, и купить другой.

Ан
Анна

разбери ноут найди процессор, на нем будет написан номер (например 478,s1 и т. д)
и пагугли.