Саша Бобков

Зубы на них черные точечки и полосочки разве реально их убрать зубной пастой

Kuash Kisyakov

Не реально, сходите к стоматологу.

Татьяна* Sh*

Не выйдет, нужно профессиональное отбеливание. Обратитесь в клинику.

Наталья Нагорная

Черные точки - это начальная стадия кариеса. Лучше пойти к специалисту-стоматологу. А еще желательно проверить желудок (его состояние связано с состоянием зубов)