Наталия Семенова

может ли от использования бальзамов для волос,голова загрязняться уже на следующий день?раньше 2-3 дня норм было

Борис Зимин

От бальзама? 100%

Света Андреева

от шампуня зависит, смотря какой бальзам есть для сухих и для жирных соответственно

Владимир Новосельцев

к сожалению, может. этим грешат все промышленные шампуни и бальзамы из-за особенностей своего состава. особенно если не подошло вам

Елена Шведова

Может. Пробуйте другой бальзам. Ищите подходящий

Евгений Адамов

Конечно может, при неграммотном использовании. Запомните: НИКОГДА не наносить бальзам на корни, НИКОГДА! Он предназначен только для концов и длины