Света Тищенко

Очень быстро загрязняется голова

Добрый вечер. Мне 15 лет и очень быстро загрязняется голова. Перхоти нету. Мою ее уже каждый день.
Думал что из-за подросткового возраста, но мне кажется дело тут не в этом. Подскажите что-нибудь?

Может-быть мне под бокс-полубокс или морпеха подстричься?? ?

Оксана Долгова

Просто короткую стрижку сделай и норм будет

Светлана Гунбина

вы потерпите пару дней, не мойте. голова уже "привыкла" к ежедневному мытью. нужно отучать

Михаил Скороходов

Маслятся, стригись налысо

Андрей Стекачёв

Я каждый день мою голову- НА - ДО - ЕЛО

Надежда

я добавляю лавандовое масло в кондиционер для волос, покупай шампуни для жирных волос, и вообще приучай волосы мыть через день,

Ника Курганова

Чистота головы от стрижки не зависит.

Кореянка

давно пора так стричься. без заморочек.

Натуська

Отучай голову от частого мытья. Шампунь какой используешь? если с силиконами или масляной какой нить то может из за него. Можешь попробовать шампунь чистая линия. Выбирай для жирных волос. Если ничего не помогает то может быть следует обратиться к трихологу.

Екатерина Кирьянова

действительно от прически не зависит.. у вас такой тип кожи головы.. старайтесь часто волосы не мыть..