Евгений

можно ли пить настой сушенного имбиря с лимоном в (то есть держать все в кастрюле с кипятком до утра) для похудения

и все это можно в холодном виде и с сушенным имбирем?

Takhir Vildanov

можно, но лучше в термосе держите. Большее количество питательных веществ перейдет в раствор

Дмитрий Фатеев

Имбирь для поднятия иммунитета где стоит и дозировки попридержаться! Википедия.

Марина Голубинская

ну что же вы покупаетесь на рекламу торговцев имбиря???? наивные, как дети,,,

Сергей Вансович

термос используйте, но так тоже можно