Сергей Грушин

а точно можно именно сушенный имбирь использовать для похудения?

у меня на родине нет свежего имбиря, я могу только сушенный покупать, он так же эффективен, как свежий и есть ли от него толк для похудения, мне нужны ответы, а не критики, СПАСИБО заранее

ребят я спрашиваю одно а вы отвечайте другое, я знаю про спорт хорошо, сам спортсмен, я просто бросил курить и начал поправляться

Вера Корнилова

Посмотрите противопоказания и принимайте только после этого, но на эффект похудения не надейтесь. Миф !

Алена Рыжнёва

Дл похудения ничто не поможет, если жрать, как лошадь.))))

Арчибальд Ледов

да, покупаете корень имбиря и завариваете вместе чаем, худеем)

Johnny

Худеют от спорта и правильного питания, а все эти имбири, травки итд Чудес с вашем метаболизмом не произведут... сильных... к тому же если желудок больной имбирь есть нельзя. Продается корень имбиря разрезаете его и будет вам свежий.

Наталья Рассказова

Пью свежий с октября и хоть бы 100 гр сбросила.
Все это лохотрон. Вот от простуды помогает.
Всю зиму даже не сморкалась.