Елена Шишканова

Похудение за счёт сырого имбиря...

Возможно ли это? И куда его покрошить что-бы и полезно было и не так заметно...? кто пробовал? ваши рецепты?

Arman

Можно воду пить: лимон, мята, имбирь, литр воды и туда все это порезать) только от одной такой воды или имбиря, ты не похудеешь, а так эта водичка хорошее дополнение к спорту и массажу)

Romizshoh Dustmurodov

А вы имбирь в чистом виде пробовали? Попробуйте. Больше крошечного кусочка не проглотить. Его добавляют в небольших дозах как пряность в мясо, рыбу. Там от него толку мало. Либо пьют чай с лимоном и медом. От простуды неплохо.

Коста Карасев

как бы от имбиря не худеют, имбирь просто регулирует обмен веществ

Яша Кононов

Одеколоном воняет. Бррр!!!!

Аня

Чем провинился "сырой имбирь", что вы за его счёт худеть собрались? Худейте за свой счёт.

Бахманёр Талипжанов

не пытайтесь не похудеете, просто полезен

Жорж Милославский

ешьте все!! ! занимайтесь бегом.... в любое время суток и года только на голодный желудок или через 2 часа после принятия пищи.

Andrey Bezugliy

Нет. Это невозможно.

Анна Туралина

ИМБИРЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
(чай)

Хочешь сбросить вес?
Пей чай с имбирем для похудения!

1 чайную ложку
измельченного корня имбиря залей стаканом кипятка, добавь 1 чайную ложку меда и
дольку лимона. Пить чай перед едой.

Имбирь делает пищу
легко усваиваемой и придает ей пряный островатый вкус. Поэтому имбирь
рекомендуется есть для ускорения обмена веществ.

Александра Гребёнкина

чушь развод для лохов такие советы