Лариса Скобелева

Народ, подскажите пожалуйста, пробовал ли кто-нибудь клипсу с нанопокрытием для похудения??? помогает или опять развод???

Лю
Людмила

Помогает ежедневная ходьба по 2 часа с нанопокрытием
и снизить калорийность на треть.
С упором на сырые овощи и свежую зелень. Особенно вечером.

Ал
Алена

этой фенечке лет 20. развод полнейший ни хрена не помогает !!!

Алиса

развод, для тех кто ленится

Лия

Клипса с нанопокрытием разработана мной - Александром-Суворовым, доктором технияеских наук, капитаном 1 ранга в запасе 3 года назад.
Принцип действия -воздействие слабыми электромагнитными колебаниями на точки на ухе, которые снижают аппетит и увеличивают метаболизм (Точки известны из иглотерапии) .
Так как снижается чувство голода, то вы потребляете меньше калорий.
Так как увеличивается метаболизм, то вы сжигаете больше калорий.
Похудеть, если ничего не менять, можно на 1-2 кг в месяц, если еще и ходить, то больше.

Татьяна

Запомните раз и на всегда:
Похудеть можно получая меньше калорий, чем расходуете. (Получай меньше, чем расходуешь) .
Похудеть можно занимаясь физически. (Расходуй больше, чем получаешь) .
Постулат любой диеты - получать меньше, чем расходуешь.

Множество таблеток и пр. ерунды, придуманы для лохов. Если Вы прочитаете состав различных таблеток и наберете в поисковике их действие, то Вы увидите, что то или иное вещество, помогает сжигать жиры. Помогает! Если бета рецепторы (активизируют процесс жиросжинаия) не задействованы, то ни одна таблетка, ни один пояс и ни одна мазь не поможет. Всяческие турбослимы и пр. - работают, но работают не так, как рассказывают в рекламе. Некоторые вещества воздействуют на бета рецепторы, на липолиз, ускоряют доставку расщепленного жира в митохондрии и т. д. Говоря проще - при жиросжигающем процессе, они помогают транспортировать расщепленный жир или ускоряют процесс расщепления жира. При этом, действия веществ настолько минимально, что разницы Вы практически не заметите. А так же, дозировка этих веществ минимальна и не достаточна для прямого воздействия.

В наше время, любой товар рекламируют так, что бы его покупали. Ни один пояс или обруч не поможет скинуть 10кг за месяц, ни одна таблетка не поможет скинуть и 1 кг в месяц. Всё это - дополнение к качественной диете и физической активности, но не альтернатива. Если жир не горит, то ни одна таблетка не заставит жир гореть. При этом, дозировка не имеющая побочных эффектов - не эффективна и используется в таблетках, мазях и пр. ерунде.

Если Вы хотите похудеть, составьте качественную диету, с небольшим недостатком калорий. Включите физические упражнения и тогда Вы похудеете. В ином случае - пустая трата денег и синдром "волшебной палочки". В нашем мире все взаимосвязано и просто так ни чего не бывает. Если Вы ни чего не делаете, то и результата не будет. Волшебство бывает только в сказках и в наше время людям проще поверить в какие-то волшебные средства, нежели в правду - не доедай и расходуй!