Наталья

В Грозном згоревший небоскреб пенопластом был утеплен снаружи? Что там горело-то? О_О

Екатерина Мальвина

Покрыт он был скорее всего минеральными плитами... (которые должны были оштукатурить).. горела в основном паропленка которая защищает минеральную плиту от влаги.. ну а вместе с ней все пластиковые элементы креплений минерального утеплителя к каркасу здания...

Анастасия Клопотовская

Точно-пенопласт. А по документам наверное проходит, как сверхдорогой утеплитель. Кавказ епьте!

Вмваипаир

облицовка из горючих материалов