Александр Кметь

Есть местные из Севастополя? Важно!

пожалуйста, если вы живете в Севастополе, ответьте на вопрос КАКОВО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ГОРОДА? ФИНАНСИРУЕТ ЛИ ЕГО ГОСУДАРСТВО? ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ? С ЖИЛЬЕМ? И ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕЮТ ЛИ ТАМ КАКИЕ НИБУДЬ ПРОБЛЕМЫ? спасибо.

Ma
Mariya

Ничего особенного там в плане работы нет. Там Черноморский флот и много исторических мест. Там все держится в основном на туристах, которые приезжают туда летом.