Марина Смирнова

При какой температуре вы перестаете надевать детям подштанники?

Виктория Гнусарькова

Вообще никогда не надевала.
Колготок под брючки вполне достаточно.

НЕ
Надежда Егорова

подросток девочка +5 просто тёплые брюки.

Андрей Кураев

Моей 8 лет, на дворе +10, сегодня пошли в одних колготках (теплых) , без рейтуз

Евгений Дульнев

у нас +20. дочка в одних колготках и памперсе.

Фатима Мамсирова

+5... Сын в школу леггинсы еще носит под брюки. А дочка в теплых колготках с подшерстком))))) ) в платьице если)))

Михаил Коршунов

Колготки хб и полукомбез осенний с флисовой подкладкой. Как снег растает, так разденемся. Еще в валенках куома. Москва.