Елизавета Яковлева

Подскажите, самые чистые места на Черноморском поборежье для отдыха и лечения ребенка?

В том году ездили в Сочи, пожалела! Может в Лазаревском, Адлере почище? ! А может посоветуете другое место?!

Светлана Старостина

Новый Афон и близлежащие поселочки

Михаил Якунин

Если уж в ту сторону, то в Абхазии.

Илья Гордеев

Мы уже 4 раза отдыхали в Лазоревском, в поселке " Каткова щель", нам нравится, море чистое, пляж не забит, очень живописная природа...

Никита Лутаев

Не люблю этот участок, где ж. д., т. е. от Туапсе. Тем более сейчас масштабная стройка везде. Да и климат для ребенка лечебным назвать сомнительно, уже субтропики, а значит повышенная влажность. Сама люблю и не боюсь ездить в Абхазию, но когда ребенок был маленький, то Анапа, Крым (в районе тропы Боткина), тихая нижняя Криница (мало людей и много персиков)

Софья Буланова

возможно не самое, но Ош мне понравился

Oleg Nakoshnyy

В Адлере? Нет! Только если вам нравятся пробки, пыль и толпы гастеров! В Лазаревском много чище и спокойней. Но однозначно чисто в Абхазии!

С. Т.

Адлер, но там камни большие .Неизвестно какое море будет в этом году?

Александр Щербаков

Адлер, он самый чисты на побережье России или Абхазия )
Лазаревское так себе, берег засран, окурки и мусор и водоросли плавают у берега когда волны.
Геленждик вообще ужас, остановились там на обратном пути искупаться но так противно там, после Адлера аж жуть.

Руслан Акбулатов

Если для лечения то субтропики не очень для ребенка - самое то это Анапа с ее детскими пляжами... Если все таки выбираете этот участок, то мы несколько раз отдыхали в Якорной щели (в сторону Лазоревского) все очень даже устраивало...