Елена Шевцова(Бурмистрова)

подскажите программу по просушке?

Саша Гетманский

Для сжигания жира необходим комплексный подход: диета, тренировка, спортивное питание.
Я сушусь низкоуглеводной диетой.
2 дня без углеводка ем только мясо, яйца, молочные продукты.
3 дня низкоуглеводка белковая пища + утром углеводы (каши)
2 дня загрузка углеводами, то есть кушаю все, но в меру.

Если надо очень быстро сжечь жир, то в без углеводные дни принимаю только BCCA.

Тренировка: 4 подхода по 10 повторений. Три раза в неделю. За каждую тренировку прорабатывать все группы мышц. Что касается кардио (бег) : интервальное т. е 1 мин. бег с максимальной нагрузкой 1 мин. с минимальной (отдых) . Количество циклов по самочувствию. Или интервальное кардио можно заменить скакалкой.

Комплекс для сжигания жира:
Жиросжигатель + Карнитин + Блокатор калорий- это как раз и есть самый убойный комплекс.
1) Жиросжигатель разблокирует жировую клетку, после чего жир попадает в кровь.
2) Карнитин захватывает жир в крови и доставляет в мышци (кстате основной потребитель жира это сердце)
3) Блокатор калорий связывает углеводы в кишечнике и затрудняет всасывание, с жирами происходит тоже самое.
Я принимаю вот это:
Жиросжигатель: Animal cuts
Карнитин: Performance - L-Carnitine Caps
Блокатор калорий Сheaters relief от BSN
Принимается согласно инструкции.