Ев
Евгения

Здравствуйте. Скажите как должна выглядеть справка о том что женщина родила и воспитала до 8-ми летнего возраста 5-ых де

Диловар Шарипов

Подозреваю, что как листок формата А4, с подписью уполномоченного лица, на официальном бланке организации (для солидности) и с оттиском печати.

На
Наташка

Мне кажется, эту роль выполняет справка с места жительства, что дети всегда проживали и были зарегистрированы вместе с ней, не были сданы на гособеспечение. А также свидетельства о рождении всех детей и мамин паспорт, где они все вписаны.

Денис Димитриев

Справка о составе семьи и справка о регистрации.