Жанна Содомова

Задача № 1 Евстратова не работает, имеет ребенка в возрасте 2 года и 8 месяцев. Через два месяца у нее должен родиться

Через два месяца у нее должен родиться второй ребенок. Муж Евстратовой имеет заработную плату в размере 6 тысяч рублей в месяц.
На какие пособия имеет право эта семья? Каков порядок назначения этих пособий?

Юлия

София ты просто не че не могешь