Татьяна Ким

За приемного ребенка-инвалида плачу ЖКУ 100%,а льготы по месту прописки у матери лишенной родительских прав. Помогите.

Максим Терехов

чем помочь? жопу от компа поднять?

Александра Леонтьева

не понятно какие именно платежи вы платите за "непрописанного" ребенка? Может бред?

Юлия Симбиркина

В интернете существует бесплатная юридическая помощь. Вот некоторые сайты :

http://yuristz.ru/

http://advokat.kollegia.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если у вас возникают вопросы, то используйте поисковик ЯНДЕКС, ГУГЛ или др. Там вы пишите, что вам надо узнать и система выдает огромный объем различных статей на эту тему. Я так нашла вам юридические бесплатные консультации в ЯНДЕКСе. Там их еще много указано. Удачи!

Armine Movsisyan

ну так регистрируйте его к себе и будут у вас льготы. только не понятно, куда и чего вы платите

Витя Шаталов

Оплата ЖКУ производится по месту регистрации. Если ребенок у вас не зарегистрирован, то каким образом вам начисляют на него платежи? Это раз.
Льгота предоставляется в виде перечисления на карту после оплаты услуг. Причем соцзащита перечисляет деньги тому лицу, которое реально занимается воспитанием ребенка и проживает с ним вместе. Это два. Ваша соцзащита в курсе, что мать лишена родительских прав и вы являетесь приемным родителем? Или вы их не ставили в известность?
Приемный ребенок обязательно должен проживать (и соответственно, зарегистрирован вместе с приемным родителем. Это три. Регистрируйте к себе, док-ты о приемной семье в соцзащиту несите и будет вам льгота.