Игорь Гоцман

Горит инжектор ваз 2112 (2005г) при нагревании автомобиля (90градусов +(-)

Вообщем такая проблема автомобиль 2005 года ВАЗ 2112. Когда я завожу её с утра всё в порядке ездию всё отлично, когда температура подходит к 90 градусам машана начианает не так ездить, симптомы : Заводиться плохо обороты прыгают, бывает даже глохнет, горит чек инжин когда температура подходит к 90 градусам.

В чём может быть дело, свечи новые, тосол есть 🙂

Александр Леонов

Это не инжектор горит а значок проверте двигатель. сьезди на диагностику. скорее всего есть местный перегрев на движке. а значок горит потому что предупреждает что возникла неисправность.

Евгений Дульнев

явно от нагрева где то контакт отходит, или от модуля зажигания либо на мозги

Алла Исаева

Нужна диагностика. А Рабочая температура ВАЗ овских двигателей 90-95°C.