Юл
Юлия

В другом сбербанке смогу ли я обезналичить карту не имея её при себе а имея тока паспорт!!?

Карта сломалась, четверть карты нет !!!банкамат не принимает её !!!завтра уезжать !! за 1 день карту не сделают !!!
смогу ли я снять деньги с карты имея тока паспорт? в сбербанке другого города !!!
или есть тока возможность временная карта или типа того??

Светлана Иванушкина

Теоретически - да, но завтра суббота... (((
Блокировку карты надо провести, заявление на выдачу наличных - в любом офисе Сбербанка любого города. НО! подтверждение на выдачу наличных должен дать тот регион, где открыта карта... ответственные люди в выходные не работают. Хотя шанс есть..

Евгений Харитонов

можно перебросить на другую карту (если она есть) через онлайн сбербанк, потом обналичить в банкомате или если не повреждена магнитная полоса с паспортом у операциониста

Дмитрий Опарин

Снять деньги в другом городе с недействующей карточки вряд ли получится. Более подробную информацию можно получить в отделении этого банка.

Denis Rus

Никуда ты не уедешь без денег !