Анатолий Быков

У собаки кровотечении из того места вы понимаете. Он кобель! Подскажите диагноз! Очень агрессивный, к вету не получится!

Одеть намордник нельзя, не дается... подскажите какое снотворное дать!

Денис Махмутов

Это может быть:
- травма полового члена
- венсаркома
- цистит
- простатит
- мочекаменная болезнь.
В любом из вариантов лечение разное и обойтись без вмешательства врача вряд ли получится.
Попробуйте сами осмотреть половой член на предмет повреждений или язвочек, если все чисто, соберите мочу и отнесите на анализ, это не так дорого стоит, где-то в пределах 300-т рублей и собаку в клинику тащить не нужно, по результату анализа станет ясно, есть ли воспалительный процесс и наличие камней в моче.

Андрей Сазонов

ну началось, теперь новая байка, собака агрессивная.
Люди готовы подключить максимум фантазии, придумать любую байку, чтобы только не вести собаку к врачу.
Вы чего сейчас услышать хотите? лечение по монитору и диагноз никто не скажет, максимум можно предположить. Если собака не получала травму, то скорее всего это мочекаменная болезнь, песок или цистит. По-любому нужно бегом бежать к врачу. Начинать пить лекарства и делать уколы. Вы никогда не слышали про намордники и обездвиживание у ветеринара животных? Или собака даже вас не подпустит одеть намордник?

Чье? Мое?

Что значит не получится?? ? Наморднник и вперед!

Зарина Шевцова

Мда, а вы не знаете то существует намордник вместе со снотворным?? Людивы какие то странные, ноги в руки собаку в намордник и к вету!

Рустам Рустам

Это Ваша собака. И только ВЫ можете ей помочь. Намордник и к ветврачу, иначе собака может умереть. Потому что болезней очень много как у кошек, собак так и у других животных. А если замедлите и не пойдете, то какой вы после этого друг и хозяен?? ? Вообщем удачи и поправляйтесь 🙂

И*
Иван ****

Намордник и поводок в руки и ведите и бегом к ветеринару, также в вет. клиниках существует такая услуга как "фиксация животного".

Irina Irina

Дицинон, викасол. Дозировку можно по телефону у вета узнать.
Только я не вет, а обычный пользователь как и вы. За последствия не отвечаю.
ЗЫ: Вы бы хоть написали, чем вызвано кровотечение