Юлия

У собаки кровотечении из того места вы понимаете. Он кобель! В чем причина! срочно! поехать в вет клинику не получ

Он кобель! В чем причина Помогите срочно! поехать в вет клинику не получиться

))
))))) )))))

во многих клиниках есть такая услуга, как "фиксация агрессивного животного", чтоб врач мог осмотреть его без вреда для себя, так что не ищите причины, а ищите возможности

Ольга Хлебтовская

тогда неспешно ищите лопату.... и продумывайте прощальную речь

Андрей

а надо бы съездить, иначе потеряете собаку