Александр Xxx

Очень хочу похудеть, мне 12 лет рост 167 и вес 62, скажите как можно похудеть мне ( подростку) без диет?

кушаю по утрам творожки, йогурты, на обед суп и чай с чем нибудь, а на ужин киви, бывает если сильно хочу есть сладкое съедаю ( булку )

**
*дмитрий *********

А ты расскажи что ты кушаешь в течении дня и когда, тогда можно будет дать какие то советы. Ну и подвижность.... повышенная)

Leonid Perevalov

В таком возрасте это не нужно))))) а вообще спорт)))) больше двигаться, больше пить воды

Олег Артёмов

спорт
не есть белого хлеба

Сергей Артемьев

Только спорт))) И побольше фруктов зеленых есть)

Прокопов Макс

я бы много воды не советовал, много воды-вредно!

Мария Безпалько

Да ничего не делай и не худей. Тебе 12 - скоро начнёшь расти и эти килограммы тебе ОЙ как понадобятся.

Накип Д.

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-mvn.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.ru жми и заказывай!