Алена Новикова

Сколько людей, находящихся на этом сайте, могут говорить на иврите? Это просто для меня, жила в Израиле 6 лет.

Не хочу забыть язык. До сих пор делаю себе проверку - муж пишет слово в гугл-переводчике, а мне показывает только текст на иврите.
Я знаю, что никогда туда не вернусь, просто не хочу забывать.
На слух лучше, я сначала научилась говорить, а потом писать.
Есть тут люди такие, как я?

Аня Лазарева

конечно на земле их много

Катюска Скапашка

Азохенвэй... тебе это зачем?. учи китайский.. скоро.