А:
Андрей :-))

стыдно говорить, но я не могу выразить то что творится внутри в словах) + красиво помогите мне.

мой словарный запас скуден, а хочется написать смс моей любимой девочки . подскажите красивые фразы . она очень красивая, брюнеточка не большого роста с ласковых голосом )очень люблю её ...

Эльмира Галяутдинова

А в ...остальном - тоже ПОМОЧЬ???

Оксана М.

Вот все, что написал, то и пиши, только без уточнения роста, веса и т. д. А можно просто "ты мне нравишься" Порой пара слов заменяет никчемные предложения. Главно, чтоб от души.

Алексей Рудковский

будь собой и ничего не выдумывай, ведь "Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее"

Светлана Лешина

ты ведь любишь не я. должно от сердца все идти