Виктория Дайнеко

Если Северная Корея начнёт войну, то как это отразится на экономике России, сбережении вкладов и кармане её граждан?

Кирилл Андреев

Нефти и газа станем продавать еще больше и гораздо дороже.

Александр Васильев

Да никак. Если только беженцы появятся. КНДР полностью закрытая страна, и с Россией не экономически, не тем более финансово не как не связана. В случае начала войны, Штаты за пару часов уничтожат их пусковые установки, и война перейдет в наземную фазу.

Анна Пучинова

Любая неприятность в США оборачивается кризисом в России. Так что молитесь...

Зара Гаджиева

Читай предсказания Нострадамуса!
Это коснется и территории России.

Алексей Буканов

Какие вклады я вас умоляю, еда вода и пещера вот главные вклады станут не только для Россиян но для всех в мире. Ядерная война это вам не из пушки полить. Аукнется всему земному шару....

Та
Татка

станут
богатые богаче
бедные беднее