Михаил Морозенков

Мне 18 лет я девственник и я не хочу секса.. . Хочу только обниматься, ласкаться с девушкой. . ну можно еще легкие поцелуи

Я не гей и не импотент. Девушки нету, потому что я их очень стесняюсь. Но хочется себе девушку, и то только для любви и романтики, секс вообще не нужен. Че это за бред? ? Пробовал смотреть порно.... сразу хочется выключить, противно так.. . И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!! ! ВСЕМ парням и девушкам лет с 13 нравится смотреть порнушку и она их возбуждает! ! Есть, конечно люди, которым порно не нравится, но они ДЕВУШКИ! Так-же пробовал смотреть красивую эротику.. . и как-бы просто любовался девушками в эротических видео, но чтоб у меня на это встал и я возбудился.... такого никогда не было. Я не импотент, и есть КОЕ-ЧТО, что меня возбуждает и я на это мастурбирую.
Раньше я злоупотреблял аклоголем, и вы таком состоянии я спокойно мог проводить время с любыми девушками. Просто подходил в сквере к каким нибудь красоткам, и спрашивал "можно ли с вами пообщаться, выпить? ", они сами тоже пили. И в большинстве случаев, девушки соглашались со мной посидеть. Я красивый парень и очень уверенный, когда ВЫПЬЮ. Ну так вот.. . когда я сидел рядом с девушками, все чего я хотел так это пообниматься, потискать девушку, но о сексе я вообще не думал. ЭТО ЖЕ ПАТОЛОГИЯ, КАКАЯ ТО! Из-за чего это? И пройдет ли это?

PS: я не прикалываюсь, нах мне это надо? реально хочу разобраться в себе.

бросил пить год назад. и не пью ВООБЩЕ

Ан
Андрей

ты сразу начинаешь защищаться.) ничего особенного. у каждого свой темперамент и половой возраст.

Андрей Ломов

Рано тебе пока сексом заниматься (в психическом плане) , поэтому организм и разум противиться.. . каждому все приходит в свое время.... или не приходит - зависит от твоих желаний....

Василий Лукьянов

это называется инфантилизм осложненный алкоголизмом. попустит. если не парализует.

Алкоголик Из Москвы

Ну надеюсь внешность важна что бы трахать просто.. или целовать?