Ри
Ринат

Иудеохристиане, почему вы чистите зубы по утрам, разве такое есть в Библии?

И еще, не садитесь на унитаз, его там тоже нет.))

Виктор Лебедев

А я вообще крайне редко их чищу, мне комфортно и без этого, могу целый месяц обходиться жвательными резинками, и никакие пасты не нужны)

А-
Алексей -4444444

Ага, еще и в туалет ходим. /и не только по утрам/. Посмеялся - утешься.

Ол
Олег

Библия- свод УКАЗАНИЙ по НЕКОТОРЫМ аспектам жизни, а не жесткие законы по всей жизни.

Ленок Демьянова

Это вы о сидящих на пороге синагоги ?? ))))))))

Татьяна Неретина

мы еще пукаем если ты не знал.

Munira

да, да.. покритикуйте их.